Du bist nicht angemeldet.

Persönliche Box

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: 2radforum.de - Das Fahrrad-Forum für Radfahrer und Rad. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

1

Montag, 1. Februar 2016, 00:01

Februar 2016

NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma2510099,7599,8%0120
Alltagsradler_219001148,17127,6%36004475
bhoernchen20929,000,0%00
cloudestrife70462,160,0%02059
cosybiker230127,000,0%00
Crossy201450600,060,0%00
EmilS60478,400,0%01810
Gerry12800336,2742,0%03082
Hell on wheels10400400,00100,0%00
Henner130329,360,0%00
Hibbelinos26090,400,0%00
joehot180189,710,0%00
Kirsche29023,900,0%00
Manfred1954140299,200,0%00
mephi20200169,7984,9%00
meusux4650609,1893,7%40005723
Michihh9300420,00140,0%00
Nightmärchen150280,000,0%00
nomöregears160260,000,0%00
Onkeljoni24200126,1363,1%00
Plattenbiker17100213,00213,0%00
Prabha11500380,0476,0%04003
Radsonstnix22312149,0447,8%00
rautaxe21184167,1690,8%00
rogger30747,990,0%0343
Sonne_Wolken190188,580,0%00
Sudi80458,710,0%00
Traveler28051,000,0%00
ullebulle27088,000,0%00
 
Forum-SummeTN: 294.6469.822,00211,4%7.60021.615
| Vorherige Tabelle:
NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma2410099,7599,8%0120
Alltagsradler_219001148,17127,6%36004475
bhoernchen20929,000,0%00
cloudestrife70462,160,0%02059
cosybiker220127,000,0%00
Crossy201450600,060,0%00
EmilS60478,400,0%01810
Gerry11800336,2742,0%03082
Henner120329,360,0%00
Hibbelinos25090,400,0%00
joehot170189,710,0%00
Kirsche28023,900,0%00
Manfred1954130299,200,0%00
mephi19200169,7984,9%00
meusux4650609,1893,7%40005723
Michihh9300420,00140,0%00
Nightmärchen140280,000,0%00
nomorefool150260,000,0%00
Onkeljoni23200126,1363,1%00
Plattenbiker16100213,00213,0%00
Prabha10500380,0476,0%04003
Radsonstnix21312149,0447,8%00
rautaxe20184167,1690,8%00
rogger30747,990,0%0343
Sonne_Wolken180188,580,0%00
Sudi80458,710,0%00
Traveler27051,000,0%00
ullebulle26088,000,0%00
 
Forum-SummeTN: 284.2469.422,00221,9%7.60021.615
Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

2

Montag, 1. Februar 2016, 16:10

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry180040,385,0%0796


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: Poppau

  • Private Nachricht senden

3

Montag, 1. Februar 2016, 17:45

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry180040,385,0%0486
joehot2030,590,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

4

Montag, 1. Februar 2016, 18:43

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_2190047,095,2%3.600180
Gerry280040,385,0%0486


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

hell on wheels

unregistriert

5

Montag, 1. Februar 2016, 19:20

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot3030,590,0%00
hell on wheels4011,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

EmilS

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »EmilS« ist männlich

Wohnort: Meckenbeuren

  • Private Nachricht senden

6

Montag, 1. Februar 2016, 20:16

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot3030,590,0%00
EmilS4015,200,0%00
hell on wheels5011,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

7

Montag, 1. Februar 2016, 21:59

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot3030,590,0%00
rogger4023,400,0%00
EmilS5015,200,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

8

Montag, 1. Februar 2016, 23:56

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot3030,590,0%00
Crossy20144029,110,0%00
rogger5023,400,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

9

Dienstag, 2. Februar 2016, 01:23

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
hell on wheels7011,000,0%00
nomoregears805,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: Poppau

  • Private Nachricht senden

10

Dienstag, 2. Februar 2016, 11:32

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot1051,680,0%00
Alltagsradler_2290047,095,2%3.600180


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

acoustic_soma

Doc hc Spam

Blog - Galerie
  • »acoustic_soma« ist männlich
  • »acoustic_soma« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Philippsburg

  • Private Nachricht senden

11

Dienstag, 2. Februar 2016, 12:29

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Crossy20144029,110,0%00
acoustic_soma542526,666,3%030
rogger6023,400,0%00


...na, der Anfang ist ja schonmal geschafft, weniger wie im Januar und Dezember kanns eh nicht werden...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »acoustic_soma« (2. Februar 2016, 12:38)


Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

12

Dienstag, 2. Februar 2016, 14:58

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry180070,128,8%0973
joehot2051,680,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

13

Dienstag, 2. Februar 2016, 19:31

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_21900115,7312,9%3.600445
Gerry280070,128,8%0670


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

14

Dienstag, 2. Februar 2016, 19:46

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry280070,128,8%0670
rogger3060,040,0%00
joehot4051,680,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

EmilS

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »EmilS« ist männlich

Wohnort: Meckenbeuren

  • Private Nachricht senden

15

Dienstag, 2. Februar 2016, 19:48

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot4051,680,0%00
EmilS5043,000,0%00
Crossy20146029,110,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

16

Dienstag, 2. Februar 2016, 22:26

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
acoustic_soma742526,666,3%030
Prabha850026,435,3%0199
hell on wheels9011,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

acoustic_soma

Doc hc Spam

Blog - Galerie
  • »acoustic_soma« ist männlich
  • »acoustic_soma« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Philippsburg

  • Private Nachricht senden

17

Dienstag, 2. Februar 2016, 22:32

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot4051,680,0%00
acoustic_soma542547,7011,2%060
EmilS6043,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

18

Dienstag, 2. Februar 2016, 23:38

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Prabha850026,435,3%0199
nomoregears9011,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

19

Mittwoch, 3. Februar 2016, 07:34

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_21900115,7312,9%3.600445
Gerry2800102,6112,8%01.126
rogger3060,040,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

acoustic_soma

Doc hc Spam

Blog - Galerie
  • »acoustic_soma« ist männlich
  • »acoustic_soma« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Philippsburg

  • Private Nachricht senden

20

Mittwoch, 3. Februar 2016, 09:37

Februar 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry2800102,6112,8%0850
acoustic_soma335072,9420,8%090
rogger4060,040,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.