Du bist nicht angemeldet.

Persönliche Box

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: 2radforum.de - Das Fahrrad-Forum für Radfahrer und Rad. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

1

Freitag, 1. April 2016, 09:31

April 2016

NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma29150116,7977,9%0150
Alltagsradler_2112001587,77132,3%48006375
bhoernchen201328,000,0%00
cloudestrife120563,810,0%02416
cosybiker230225,000,0%00
Crossy2014301105,170,0%00
Der Tister160476,500,0%00
EmilS130557,400,0%01190
Gerry48001081,40135,2%014700
Hell on wheels15500500,00100,0%00
Henner80752,100,0%00
Hibbelinos32040,000,0%00
Honigbaerchen260125,660,0%00
joehot100707,290,0%00
Keeper3404,600,0%0555
Kirsche280118,770,0%00
kylogos240209,000,0%00
Manfred1954200304,600,0%00
mephi19400365,6891,4%00
meusux9650724,90111,5%60008620
Michihh14400525,00131,3%010
Nightmärchen170438,000,0%00
nomöregears210268,000,0%00
Onkeljoni3030067,3622,5%0285
Pit-10031047,400,0%00
Plattenbiker22200229,00114,5%00
Prabha11700609,3687,1%06044
Radsonstnix18288423,99147,2%00
rautaxe25184158,6286,2%00
Ritze27250121,0048,4%01064
rogger70768,730,0%0382
Sonne_Wolken50965,300,0%00
Sudi60957,670,0%04305
ullebulle33037,000,0%00
 
Forum-SummeTN: 346.02216.510,87274,2%10.80046.096
| Vorherige Tabelle:
NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma28150116,7977,9%0150
Alltagsradler_2112001587,77132,3%48006375
bhoernchen201328,000,0%00
cloudestrife120563,810,0%02416
cosybiker220225,000,0%00
Crossy2014301105,170,0%00
Der Tister150476,500,0%00
EmilS130557,400,0%01190
Gerry48001081,40135,2%014700
Henner80752,100,0%00
Hibbelinos31040,000,0%00
Honigbaerchen250125,660,0%00
joehot100707,290,0%00
Keeper3304,600,0%0555
Kirsche270118,770,0%00
kylogos230209,000,0%00
Manfred1954190304,600,0%00
mephi18400365,6891,4%00
meusux9650724,90111,5%60008620
Michihh14400525,00131,3%010
Nightmärchen160438,000,0%00
nomöregears200268,000,0%00
Onkeljoni2930067,3622,5%0285
Pit-10030047,400,0%00
Plattenbiker21200229,00114,5%00
Prabha11700609,3687,1%06044
Radsonstnix17288423,99147,2%00
rautaxe24184158,6286,2%00
Ritze26250121,0048,4%01064
rogger70768,730,0%0382
Sonne_Wolken50965,300,0%00
Sudi60957,670,0%04305
ullebulle32037,000,0%00
 
Forum-SummeTN: 335.52216.010,87289,9%10.80046.096
Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

bhoernchen

Ohne Schwimmflügel-Radler

Blog - Galerie
  • »bhoernchen« ist männlich

Unterwegs von: Draußen

Unterwegs nach: Drinnen

Unterwegs über: Tür

Wohnort: Near Drais-City

  • Private Nachricht senden

2

Freitag, 1. April 2016, 09:31

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1034,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Nightmärchen

unregistriert

3

Freitag, 1. April 2016, 15:46

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1034,000,0%00
Nightmärchen2021,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Onkeljoni

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Onkeljoni« ist männlich

Wohnort: Wolfsburg

  • Private Nachricht senden

4

Freitag, 1. April 2016, 16:21

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Onkeljoni130034,0311,3%0160
bhoernchen2034,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

5

Freitag, 1. April 2016, 20:15

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry180042,505,3%0546
Onkeljoni230034,0311,3%0160


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: Poppau

  • Private Nachricht senden

6

Freitag, 1. April 2016, 20:33

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Nightmärchen4021,000,0%00
joehot504,020,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

7

Freitag, 1. April 2016, 22:17

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Nightmärchen4021,000,0%00
nomorefool5015,000,0%00
joehot604,020,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

bhoernchen

Ohne Schwimmflügel-Radler

Blog - Galerie
  • »bhoernchen« ist männlich

Unterwegs von: Draußen

Unterwegs nach: Drinnen

Unterwegs über: Tür

Wohnort: Near Drais-City

  • Private Nachricht senden

8

Freitag, 1. April 2016, 22:41

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1069,000,0%00
Gerry280042,505,3%0546


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

9

Freitag, 1. April 2016, 23:19

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1069,000,0%00
Prabha270056,268,0%0280
Gerry380042,505,3%0546


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: Poppau

  • Private Nachricht senden

10

Samstag, 2. April 2016, 17:45

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
nomorefool6015,000,0%00
joehot708,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

11

Samstag, 2. April 2016, 18:01

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry1800108,9013,6%01.908
bhoernchen2069,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

12

Samstag, 2. April 2016, 20:34

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Prabha370056,268,0%0280
nomorefool4044,000,0%00
Onkeljoni530034,0311,3%0160


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

13

Samstag, 2. April 2016, 21:33

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry1800108,9013,6%01.908
Prabha270073,8210,5%0433
bhoernchen3069,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Plattenbiker

Lust-u.Laune-Radler

Blog - Galerie
  • »Plattenbiker« ist männlich

Unterwegs von: Sattel

Unterwegs nach: Straße

Unterwegs über: Lenker

Wohnort: Mecklenburgische Seenplatte

  • Private Nachricht senden

14

Samstag, 2. April 2016, 21:35

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen3069,000,0%00
Plattenbiker420065,0032,5%00
nomorefool5044,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

meusux

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »meusux« ist männlich

Unterwegs nach: Rad am Ring 2016

Wohnort: Karlsruhe

  • Private Nachricht senden

15

Samstag, 2. April 2016, 22:29

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry1800108,9013,6%01.908
meusux265078,2312,0%6.000660
Prabha370073,8210,5%0433


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Keeper

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »Keeper« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: -

  • Private Nachricht senden

16

Samstag, 2. April 2016, 22:31

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot1008,000,0%00
Keeper1102,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

17

Samstag, 2. April 2016, 23:23

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Plattenbiker520065,0032,5%00
Crossy20146061,430,0%00
nomorefool7044,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

18

Samstag, 2. April 2016, 23:47

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot1108,000,0%00
rogger1204,200,0%00
Keeper1302,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

19

Samstag, 2. April 2016, 23:49

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Crossy20146061,430,0%00
rogger7044,090,0%00
nomorefool8044,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Nightmärchen

unregistriert

20

Sonntag, 3. April 2016, 00:12

April 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
kylogos9040,000,0%00
Nightmärchen10037,000,0%00
Onkeljoni1130034,0311,3%0160


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.