Du bist nicht angemeldet.

Persönliche Box

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: 2radforum.de - Das Fahrrad-Forum für Radfahrer und Rad. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

1

Sonntag, 1. Mai 2016, 18:28

Mai 2016

NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma15575567,6898,7%01420
Alltagsradler_2215001470,3798,0%60006120
bhoernchen301075,000,0%00
cloudestrife120668,310,0%02796
cosybiker160542,000,0%00
Crossy201490853,240,0%00
Der Tister220289,000,0%00
EmilS100785,590,0%03608
Frankie35018,840,0%00
Gerry8800877,80109,7%011618
Hell on wheels19500500,00100,0%00
Henner180502,800,0%00
Hibbelinos330107,000,0%00
Honigbaerchen240259,810,0%00
joehot70916,710,0%00
Kirsche210295,230,0%00
kylogos300172,000,0%00
Manfred1954270207,200,0%00
mephi11500726,67145,3%00
meusux47001063,51151,9%700015480
Michihh26400209,0052,3%00
Nightmärchen140607,000,0%00
nomöregears170536,000,0%00
Onkeljoni23300283,1494,4%00
Pit-100310132,500,0%00
Plattenbiker29200173,2086,6%00
Prabha510001002,34100,2%07781
Radsonstnix20380316,7683,4%00
rautaxe25184226,39123,0%00
Ritze32500118,0023,6%0903
rogger130647,140,0%0152
Sonne_Wolken60952,710,0%00
Sudi101868,610,0%07928
Traveler3420048,7124,4%00
ullebulle280177,500,0%00
 
Forum-SummeTN: 357.73919.197,76248,1%13.00057.806
| Vorherige Tabelle:
NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma15575567,6898,7%01420
Alltagsradler_2215001470,3798,0%60006120
bhoernchen301075,000,0%00
cloudestrife120668,310,0%02796
cosybiker160542,000,0%00
Crossy201490853,240,0%00
Der Tister210289,000,0%00
EmilS100785,590,0%03608
Frankie34018,840,0%00
Gerry8800877,80109,7%011618
Henner180502,800,0%00
Hibbelinos320107,000,0%00
Honigbaerchen230259,810,0%00
joehot70916,710,0%00
Kirsche200295,230,0%00
kylogos290172,000,0%00
Manfred1954260207,200,0%00
mephi11500726,67145,3%00
meusux47001063,51151,9%700015480
Michihh25400209,0052,3%00
Nightmärchen140607,000,0%00
nomöregears170536,000,0%00
Onkeljoni22300283,1494,4%00
Pit-100300132,500,0%00
Plattenbiker28200173,2086,6%00
Prabha510001002,34100,2%07781
Radsonstnix19380316,7683,4%00
rautaxe24184226,39123,0%00
Ritze31500118,0023,6%0903
rogger130647,140,0%0152
Sonne_Wolken60952,710,0%00
Sudi101868,610,0%07928
Traveler3320048,7124,4%00
ullebulle270177,500,0%00
 
Forum-SummeTN: 347.23918.697,76258,3%13.00057.806
Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

2

Sonntag, 1. Mai 2016, 18:28

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Manfred19541059,700,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Der Tister

Langsam Radler

Blog - Galerie
  • »Der Tister« ist männlich
  • »Der Tister« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Tiste

  • Private Nachricht senden

3

Sonntag, 1. Mai 2016, 18:31

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Manfred19541059,700,0%00
Der Tister2041,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Michihh

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Michihh« ist männlich

Unterwegs von: Karlsruhe

Unterwegs nach: Kempen

Unterwegs über: Hamburg

Wohnort: Kempen /St. Hubert

  • Private Nachricht senden

4

Sonntag, 1. Mai 2016, 18:58

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Michihh1400110,0027,5%00
Manfred19542059,700,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Honigbaerchen

2radfahrerin

Blog - Galerie
  • »Honigbaerchen« ist weiblich

Wohnort: Duisburg (aber linksrheinisch)

  • Private Nachricht senden

5

Sonntag, 1. Mai 2016, 19:37

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Michihh1400110,0027,5%00
Honigbaerchen2061,360,0%00
Manfred19543059,700,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

6

Sonntag, 1. Mai 2016, 20:13

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Michihh1400110,0027,5%00
Prabha21.000100,1710,0%0273
Honigbaerchen3061,360,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

meusux

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »meusux« ist männlich

Unterwegs nach: Rad am Ring 2016

Wohnort: Karlsruhe

  • Private Nachricht senden

7

Sonntag, 1. Mai 2016, 21:18

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Der Tister5041,000,0%00
meusux670031,654,5%7.0000


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

cosybiker

I am not a tourist, i am an explorer.

Blog - Galerie
  • »cosybiker« ist männlich

Wohnort: Ruhrgebiet ganz links unten

  • Private Nachricht senden

8

Sonntag, 1. Mai 2016, 21:25

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
cosybiker10129,000,0%00
Michihh2400110,0027,5%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Plattenbiker

Lust-u.Laune-Radler

Blog - Galerie
  • »Plattenbiker« ist männlich

Unterwegs von: Sattel

Unterwegs nach: Straße

Unterwegs über: Lenker

Wohnort: Mecklenburgische Seenplatte

  • Private Nachricht senden

9

Sonntag, 1. Mai 2016, 21:35

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
meusux770031,654,5%7.0000
Plattenbiker820031,3015,7%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Nightmärchen

unregistriert

10

Sonntag, 1. Mai 2016, 21:42

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Nightmärchen10134,000,0%00
cosybiker20129,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

11

Sonntag, 1. Mai 2016, 21:43

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
nomorefool10136,000,0%00
Nightmärchen20134,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Henner

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Henner« ist männlich

Unterwegs nach: we're on the road to nowhere

Wohnort: M'heim

  • Private Nachricht senden

12

Sonntag, 1. Mai 2016, 22:58

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Prabha51.000100,1710,0%0273
Henner6070,900,0%00
Honigbaerchen7061,360,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

13

Sonntag, 1. Mai 2016, 23:39

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
cosybiker30129,000,0%00
Crossy201440120,940,0%00
Michihh5400110,0027,5%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Ritze

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Ritze« ist männlich

Wohnort: Neuhausen

  • Private Nachricht senden

14

Montag, 2. Mai 2016, 01:02

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Plattenbiker1220031,3015,7%00
Ritze1350013,002,6%0158


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

ullebulle

Radfahrer

Blog - Galerie
  • »ullebulle« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Horneburg

  • Private Nachricht senden

15

Montag, 2. Mai 2016, 08:02

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Prabha61.000100,1710,0%0273
ullebulle7071,000,0%00
Henner8070,900,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

bhoernchen

Ohne Schwimmflügel-Radler

Blog - Galerie
  • »bhoernchen« ist männlich

Unterwegs von: Draußen

Unterwegs nach: Drinnen

Unterwegs über: Tür

Wohnort: Near Drais-City

  • Private Nachricht senden

16

Montag, 2. Mai 2016, 09:06

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Der Tister11041,000,0%00
bhoernchen12035,000,0%00
meusux1370031,654,5%7.0000


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Radsonstnix

übergewichtiger Ausredensucher

Blog - Galerie
  • »Radsonstnix« ist männlich
  • »Radsonstnix« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: Übergewicht

Unterwegs nach: Normalgewicht

Unterwegs über: Hunger

Wohnort: Großbeeren

  • Private Nachricht senden

17

Montag, 2. Mai 2016, 09:11

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Plattenbiker1420031,3015,7%00
Radsonstnix1538019,295,1%00
Ritze1650013,002,6%0158


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sonne_Wolken

Ruhrpottpflanze

Blog - Galerie
  • »Sonne_Wolken« ist weiblich

Wohnort: Dortmund

  • Private Nachricht senden

18

Montag, 2. Mai 2016, 09:29

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Crossy201440120,940,0%00
Sonne_Wolken50113,810,0%00
Michihh6400110,0027,5%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

kylogos

unregistriert

19

Montag, 2. Mai 2016, 13:18

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Plattenbiker1520031,3015,7%00
kylogos16020,000,0%00
Radsonstnix1738019,295,1%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

20

Montag, 2. Mai 2016, 14:12

Mai 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Prabha71.000100,1710,0%0273
Sudi8093,400,0%0534
ullebulle9071,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.