Du bist nicht angemeldet.

Persönliche Box

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: 2radforum.de - Das Fahrrad-Forum für Radfahrer und Rad. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

1

Mittwoch, 1. Juni 2016, 09:25

Juni 2016

NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma5675905,39134,1%01090
Alltagsradler_2215001502,08100,1%60005675
bhoernchen101543,000,0%00
cloudestrife110644,250,0%03463
cosybiker250151,000,0%00
Crossy201480769,040,0%00
EmilS180374,100,0%01393
Frankie31050,530,0%00
Gerry38001100,20137,5%015014
Hell on wheels16500500,00100,0%00
Henner70813,750,0%00
Honigbaerchen30058,940,0%00
joehot60818,080,0%00
Kirsche28080,690,0%00
kylogos220221,000,0%00
Manfred1954240201,100,0%00
mephi13600593,8999,0%00
meusux12900635,8670,7%80007390
Nightmärchen150579,000,0%00
nomöregears170472,000,0%00
Onkeljoni26200129,8164,9%00
Pit-10032033,300,0%00
Plattenbiker20200246,90123,5%00
Prabha10700716,95102,4%06087
Radonist273098,16327,2%00
Radsonstnix23343212,5162,0%00
rautaxe2918469,4537,7%00
Ritze21500224,0044,8%01941
rogger90766,250,0%00
Sonne_Wolken140583,370,0%00
Sudi401063,680,0%05380
Traveler3315016,7511,2%00
ullebulle190263,000,0%00
 
Forum-SummeTN: 337.28216.438,03225,7%14.00047.433
| Vorherige Tabelle:
NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma5675905,39134,1%01090
Alltagsradler_2215001502,08100,1%60005675
bhoernchen101543,000,0%00
cloudestrife110644,250,0%03463
cosybiker240151,000,0%00
Crossy201480769,040,0%00
EmilS170374,100,0%01393
Frankie29050,530,0%00
Gerry38001100,20137,5%015014
Henner70813,750,0%00
Honigbaerchen28058,940,0%00
joehot60818,080,0%00
Kirsche26080,690,0%00
kylogos210221,000,0%00
Manfred1954230201,100,0%00
mephi13600593,8999,0%00
meusux12900635,8670,7%80007390
Nightmärchen150579,000,0%00
nomöregears160472,000,0%00
Onkeljoni25200129,8164,9%00
Pit-10030033,300,0%00
Plattenbiker19200246,90123,5%00
Prabha10700716,95102,4%06087
Radsonstnix22343212,5162,0%00
rautaxe2718469,4537,7%00
Ritze20500224,0044,8%01941
rogger90766,250,0%00
Sonne_Wolken140583,370,0%00
Sudi401063,680,0%05380
Traveler3115016,7511,2%00
ullebulle180263,000,0%00
 
Forum-SummeTN: 316.75215.839,87234,6%14.00047.433
Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

bhoernchen

Ohne Schwimmflügel-Radler

Blog - Galerie
  • »bhoernchen« ist männlich

Unterwegs von: Draußen

Unterwegs nach: Drinnen

Unterwegs über: Tür

Wohnort: Near Drais-City

  • Private Nachricht senden

2

Mittwoch, 1. Juni 2016, 09:25

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1036,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

3

Mittwoch, 1. Juni 2016, 10:13

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1036,000,0%00
Prabha27009,261,3%068


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.


Ich wollte doch mal für ein paar Sekunden 1. sein - wieder nicht geklappt. ;)

acoustic_soma

Doc hc Spam

Blog - Galerie
  • »acoustic_soma« ist männlich
  • »acoustic_soma« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Philippsburg

  • Private Nachricht senden

4

Mittwoch, 1. Juni 2016, 13:38

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
acoustic_soma150053,7810,8%080
bhoernchen2036,000,0%00


...sowas hat man lange nicht gesehn, so schöön, so schöön!

(naja, es wird wohl nicht so bleiben...)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »acoustic_soma« (1. Juni 2016, 13:41)


5

Mittwoch, 1. Juni 2016, 20:09

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_211.50084,265,6%6.000320
acoustic_soma250053,7810,8%080


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

6

Mittwoch, 1. Juni 2016, 20:38

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
acoustic_soma250053,7810,8%080
Gerry380037,904,7%0486
bhoernchen4036,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

bhoernchen

Ohne Schwimmflügel-Radler

Blog - Galerie
  • »bhoernchen« ist männlich

Unterwegs von: Draußen

Unterwegs nach: Drinnen

Unterwegs über: Tür

Wohnort: Near Drais-City

  • Private Nachricht senden

7

Mittwoch, 1. Juni 2016, 21:23

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
acoustic_soma250053,7810,8%0
80bhoernchen3045,000,0%0
0Gerry480037,904,7%0
486


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Hatte heute eine kleine Planänderung den Heimweg betreffend. Also darf a_s noch bissle vor mir bleiben.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »bhoernchen« (1. Juni 2016, 21:27)


rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

8

Mittwoch, 1. Juni 2016, 22:19

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry480037,904,7%0486
rogger5031,640,0%00
Prabha67009,261,3%068


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

9

Mittwoch, 1. Juni 2016, 22:25

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen3045,000,0%00
Crossy20144043,870,0%00
Gerry580037,904,7%0486


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

10

Mittwoch, 1. Juni 2016, 22:40

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_211.50084,265,6%6.000320
Sudi2081,120,0%0400
acoustic_soma350053,7810,8%080


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

EmilS

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »EmilS« ist männlich

Wohnort: Meckenbeuren

  • Private Nachricht senden

11

Mittwoch, 1. Juni 2016, 23:13

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rogger7031,640,0%00
EmilS8015,200,0%00
Prabha97009,261,3%068


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

12

Donnerstag, 2. Juni 2016, 08:28

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Prabha97009,261,3%068
nomorefool1005,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

bhoernchen

Ohne Schwimmflügel-Radler

Blog - Galerie
  • »bhoernchen« ist männlich

Unterwegs von: Draußen

Unterwegs nach: Drinnen

Unterwegs über: Tür

Wohnort: Near Drais-City

  • Private Nachricht senden

13

Donnerstag, 2. Juni 2016, 09:18

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Sudi2081,120,0%0400
bhoernchen3081,000,0%00
acoustic_soma450053,7810,8%080


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: Poppau

  • Private Nachricht senden

14

Donnerstag, 2. Juni 2016, 10:31

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
nomorefool1005,000,0%00
joehot1103,630,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

15

Donnerstag, 2. Juni 2016, 11:20

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rogger7031,640,0%00
Prabha870015,732,2%0131
EmilS9015,200,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

16

Donnerstag, 2. Juni 2016, 11:20

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rogger7031,640,0%00
Prabha870026,663,8%0231
EmilS9015,200,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

17

Donnerstag, 2. Juni 2016, 17:08

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen3081,000,0%00
Gerry480079,009,9%01.010
acoustic_soma550053,7810,8%080


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

acoustic_soma

Doc hc Spam

Blog - Galerie
  • »acoustic_soma« ist männlich
  • »acoustic_soma« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Philippsburg

  • Private Nachricht senden

18

Donnerstag, 2. Juni 2016, 17:33

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
acoustic_soma1500115,0123,0%0150
Alltagsradler_221.50084,265,6%6.000320


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Nightmärchen

unregistriert

19

Donnerstag, 2. Juni 2016, 17:47

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry580079,009,9%01.010
Nightmärchen6054,000,0%00
Crossy20147043,870,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

20

Donnerstag, 2. Juni 2016, 18:44

Juni 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_211.500126,658,4%6.000480
acoustic_soma2500115,0123,0%0150


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.