Du bist nicht angemeldet.

Persönliche Box

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: 2radforum.de - Das Fahrrad-Forum für Radfahrer und Rad. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

1

Freitag, 1. Juli 2016, 11:39

Juli 2016

NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma86751062,97157,5%01860
Alltagsradler_2512001266,13105,5%48006153
bhoernchen201407,000,0%00
cloudestrife130676,400,0%02914
cosybiker230267,000,0%00
Crossy2014301341,100,0%00
Frankie270105,180,0%00
Gerry78001097,26137,2%014480
Hell on wheels17500500,00100,0%00
Henner901043,350,0%00
Honigbaerchen210274,580,0%00
joehot401271,690,0%00
Kirsche260179,050,0%00
kylogos200320,000,0%00
Manfred1954150541,790,0%00
mephi107001036,87148,1%00
meusux14800553,0669,1%150002980
Nightmärchen180455,000,0%00
nomöregears190414,000,0%00
Onkeljoni2820066,0033,0%00
Plattenbiker16250530,40212,2%00
Prabha121000869,3086,9%06631
Radonist24200238,50119,3%00
Radsonstnix25144196,65136,6%00
rautaxe3018425,0113,6%00
Ritze2950060,0012,0%0485
rogger601175,140,0%00
Sonne_Wolken110975,610,0%00
Sudi101412,930,0%011450
Traveler3115016,3910,9%00
ullebulle220273,000,0%00
 
Forum-SummeTN: 317.30319.651,36269,1%19.80046.953
| Vorherige Tabelle:
NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
acoustic_soma86751062,97157,5%01860
Alltagsradler_2512001266,13105,5%48006153
bhoernchen201407,000,0%00
cloudestrife130676,400,0%02914
cosybiker220267,000,0%00
Crossy2014301341,100,0%00
Frankie250105,180,0%00
Gerry78001097,26137,2%014480
Henner901043,350,0%00
Honigbaerchen200274,580,0%00
joehot401271,690,0%00
Kirsche240179,050,0%00
kylogos190320,000,0%00
Manfred1954150541,790,0%00
mephi107001036,87148,1%00
meusux14800553,0669,1%150002980
Nightmärchen170455,000,0%00
nomöregears180414,000,0%00
Onkeljoni2620066,0033,0%00
Plattenbiker16250530,40212,2%00
Prabha121000869,3086,9%06631
Radsonstnix23144196,65136,6%00
rautaxe2818425,0113,6%00
Ritze2750060,0012,0%0485
rogger601175,140,0%00
Sonne_Wolken110975,610,0%00
Sudi101412,930,0%011450
Traveler2915016,3910,9%00
ullebulle210273,000,0%00
 
Forum-SummeTN: 296.60318.912,86286,4%19.80046.953
Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rautaxe

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »rautaxe« ist männlich

Wohnort: Buchholz in der Nordheide

  • Private Nachricht senden

2

Freitag, 1. Juli 2016, 11:39

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rautaxe1025,010,0%00

Juhuuuuu, ich bin auf Platz 1 :D :D :D :D

Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »rautaxe« (1. Juli 2016, 11:43)


bhoernchen

Ohne Schwimmflügel-Radler

Blog - Galerie
  • »bhoernchen« ist männlich

Unterwegs von: Draußen

Unterwegs nach: Drinnen

Unterwegs über: Tür

Wohnort: Near Drais-City

  • Private Nachricht senden

3

Freitag, 1. Juli 2016, 11:54

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1036,00
0,0%00rautaxe218425,01
13,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.



Hatte heute extra auf den Eintrag von Prabha gewartet, damit sie mal erster ist............

Ab morgen sieht das hier eh alles anders aus, wenn die Lanz-Tourer sich eingetragen haben.

acoustic_soma

Doc hc Spam

Blog - Galerie
  • »acoustic_soma« ist männlich
  • »acoustic_soma« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Philippsburg

  • Private Nachricht senden

4

Freitag, 1. Juli 2016, 15:26

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rautaxe218425,0113,6%00
acoustic_soma36007,811,3%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rautaxe

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »rautaxe« ist männlich

Wohnort: Buchholz in der Nordheide

  • Private Nachricht senden

5

Freitag, 1. Juli 2016, 17:23

RE: Juli 2016



Hatte heute extra auf den Eintrag von Prabha gewartet, damit sie mal erster ist............



Hätte ich das gewusst ...

Ich dachte nur, trag es gleich ein sonst vergisst du es wieder ;)

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

6

Freitag, 1. Juli 2016, 20:10

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry180051,906,5%0616
bhoernchen2036,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

7

Freitag, 1. Juli 2016, 21:02

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen2036,000,0%00
rogger3025,100,0%00
rautaxe418425,0113,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

8

Freitag, 1. Juli 2016, 21:55

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry180051,906,5%0616
Alltagsradler_221.20042,063,5%4.800160
bhoernchen3036,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

bhoernchen

Ohne Schwimmflügel-Radler

Blog - Galerie
  • »bhoernchen« ist männlich

Unterwegs von: Draußen

Unterwegs nach: Drinnen

Unterwegs über: Tür

Wohnort: Near Drais-City

  • Private Nachricht senden

9

Freitag, 1. Juli 2016, 22:15

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1073,000,0%00
Gerry280051,906,5%0616


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Nightmärchen

unregistriert

10

Samstag, 2. Juli 2016, 08:36

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rautaxe518425,0113,6%00
Nightmärchen6011,000,0%00
acoustic_soma75757,811,4%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Frankie

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Frankie« ist männlich

Wohnort: Doberlug-Kirchhain

  • Private Nachricht senden

11

Samstag, 2. Juli 2016, 10:39

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rautaxe518425,0113,6%00
Frankie6024,020,0%00
Nightmärchen7011,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

12

Samstag, 2. Juli 2016, 10:48

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
bhoernchen1073,000,0%00
Sudi2072,110,0%0200
Gerry380051,906,5%0616


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Ritze

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Ritze« ist männlich

Wohnort: Neuhausen

  • Private Nachricht senden

13

Samstag, 2. Juli 2016, 15:40

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
acoustic_soma95757,811,4%00
Ritze105005,001,0%040


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: Poppau

  • Private Nachricht senden

14

Samstag, 2. Juli 2016, 19:01

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Ritze105005,001,0%040
joehot1104,840,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

15

Sonntag, 3. Juli 2016, 09:15

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rogger10329,900,0%00
bhoernchen2073,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: Poppau

  • Private Nachricht senden

16

Sonntag, 3. Juli 2016, 11:31

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Frankie7024,020,0%00
joehot8023,930,0%00
Nightmärchen9011,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Frankie

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Frankie« ist männlich

Wohnort: Doberlug-Kirchhain

  • Private Nachricht senden

17

Sonntag, 3. Juli 2016, 11:50

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry480051,906,5%0616
Frankie5043,360,0%00
Alltagsradler_261.20042,063,5%4.800160


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

18

Sonntag, 3. Juli 2016, 12:07

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rogger10329,900,0%00
Alltagsradler_221.20098,938,2%4.800380
bhoernchen3073,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

19

Sonntag, 3. Juli 2016, 13:38

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Sudi4072,110,0%0200
Gerry580071,008,9%0898
Frankie6043,360,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

20

Sonntag, 3. Juli 2016, 16:55

Juli 2016

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
rogger10329,900,0%00
Alltagsradler_221.200141,7011,8%4.800540
bhoernchen3073,000,0%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.