Du bist nicht angemeldet.

Persönliche Box

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: 2radforum.de - Das Fahrrad-Forum für Radfahrer und Rad. Falls dies dein erster Besuch auf dieser Seite ist, lies bitte die Hilfe durch. Dort wird dir die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus solltest du dich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutze das Registrierungsformular, um dich zu registrieren oder informiere dich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls du dich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert hast, kannst du dich hier anmelden.

Radsonstnix

übergewichtiger Ausredensucher

Blog - Galerie
  • »Radsonstnix« ist männlich
  • »Radsonstnix« ist ein verifizierter Benutzer
  • »Radsonstnix« ist der Autor dieses Themas

Unterwegs von: Übergewicht

Unterwegs nach: Normalgewicht

Unterwegs über: Hunger

Wohnort: Großbeeren

  • Private Nachricht senden

1

Freitag, 1. Juni 2018, 15:37

Juni 2018

NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
Alltagsradler_2214001594,18113,9%42004745
bhoernchen10900607,0067,4%00
BlueFireDbg1850080,0916,0%00
cosybiker215035,0070,0%10
Crossy20149250624,37249,7%100
Gerry310001289,49128,9%118120
Haldenjunkie14400292,2773,1%03052
Hausdrache6600723,00120,5%00
Henner47001167,71166,8%10
Honigbaerchen205036,6073,2%00
joehot7111693,71625,0%00
Manfred195413200359,70179,9%00
meusux12700460,6065,8%50003940
Plattenbiker5850898,30105,7%00
Prabha11700485,1869,3%03874
Radonist15200199,4199,7%00
Radsonstnix16149151,79101,9%00
Ritze1740099,0024,8%0901
rogger8750651,1286,8%0120
Sudi114001895,38135,4%010474
ullebulle1910053,0053,0%200
 
Forum-SummeTN: 2111.41012.396,90108,6%9.23345.226
| Vorherige Tabelle:
NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
Alltagsradler_2214001594,18113,9%42004745
bhoernchen9900607,0067,4%00
BlueFireDbg1750080,0916,0%00
cosybiker205035,0070,0%10
Crossy20148250624,37249,7%100
Gerry310001289,49128,9%118120
Haldenjunkie13400292,2773,1%03052
Henner47001167,71166,8%10
Honigbaerchen195036,6073,2%00
joehot6111693,71625,0%00
Manfred195412200359,70179,9%00
meusux11700460,6065,8%50003940
Plattenbiker5850898,30105,7%00
Prabha10700485,1869,3%03874
Radonist14200199,4199,7%00
Radsonstnix15149187,12125,6%00
Ritze1640099,0024,8%0901
rogger7750651,1286,8%0120
Sudi114001895,38135,4%010474
ullebulle1810053,0053,0%200
 
Forum-SummeTN: 2010.81011.709,23108,3%9.23345.226
Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: neumarkt im muehlkreis

  • Private Nachricht senden

2

Freitag, 1. Juni 2018, 15:37

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot111121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

3

Freitag, 1. Juni 2018, 20:12

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_211.40051,633,7%4.200155
joehot211121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

4

Samstag, 2. Juni 2018, 10:58

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry11.00064,396,4%1842
Alltagsradler_221.40051,633,7%4.200155


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

5

Samstag, 2. Juni 2018, 21:33

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot311121,7219,6%00
Sudi41.40015,131,1%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

6

Samstag, 2. Juni 2018, 21:34

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_221.40051,633,7%4.200155
Sudi31.40050,173,6%00
joehot411121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

meusux

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »meusux« ist männlich

Unterwegs nach: Rad am Ring 2016

Wohnort: Karlsruhe

  • Private Nachricht senden

7

Sonntag, 3. Juni 2018, 12:02

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot411121,7219,6%00
meusux570020,332,9%5.000260


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

8

Sonntag, 3. Juni 2018, 13:46

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_211.400109,017,8%4.200330
Gerry21.00064,396,4%1842


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Henner

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Henner« ist männlich

Unterwegs nach: we're on the road to nowhere

Wohnort: M'heim

  • Private Nachricht senden

9

Sonntag, 3. Juni 2018, 17:23

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Henner1700296,0042,3%10
Alltagsradler_221.400109,017,8%4.200330


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

10

Sonntag, 3. Juni 2018, 19:18

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Henner1700296,0042,3%10
Sudi21.400181,1712,9%0614
Alltagsradler_231.400109,017,8%4.200330


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

11

Sonntag, 3. Juni 2018, 21:05

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry41.00064,396,4%1842
Crossy2014525033,8013,5%100
joehot611121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

12

Sonntag, 3. Juni 2018, 21:05

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry41.00064,396,4%1842
Crossy2014525057,3022,9%100
joehot611121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

13

Sonntag, 3. Juni 2018, 21:06

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_231.400109,017,8%4.200330
Crossy2014425098,6239,4%100
Gerry51.00064,396,4%1842


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

meusux

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »meusux« ist männlich

Unterwegs nach: Rad am Ring 2016

Wohnort: Karlsruhe

  • Private Nachricht senden

14

Sonntag, 3. Juni 2018, 21:18

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry51.00064,396,4%1842
meusux670055,037,9%5.000760
joehot711121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

15

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:07

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
meusux670055,037,9%5.000760
rogger775023,003,1%00
joehot811121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

16

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:09

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
meusux670055,037,9%5.000760
rogger775042,295,6%00
joehot811121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

17

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:10

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Crossy2014425098,6239,4%100
rogger575065,628,7%00
Gerry61.00064,396,4%1842


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

18

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:13

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot811121,7219,6%00
Prabha970010,671,5%092


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

19

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:14

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
meusux770055,037,9%5.000760
Prabha870029,794,3%0204
joehot911121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

cosybiker

I am not a tourist, i am an explorer.

Blog - Galerie
  • »cosybiker« ist männlich

Wohnort: Ruhrgebiet ganz links unten

  • Private Nachricht senden

20

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:56

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot911121,7219,6%00
cosybiker105018,0036,0%10


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.