Du bist nicht angemeldet.

Persönliche Box

Radsonstnix

übergewichtiger Ausredensucher

Blog - Galerie
  • »Radsonstnix« ist männlich
  • »Radsonstnix« ist ein verifizierter Benutzer
  • »Radsonstnix« ist der Autor dieses Themas

Unterwegs von: Übergewicht

Unterwegs nach: Normalgewicht

Unterwegs über: Hunger

Wohnort: Großbeeren

  • Private Nachricht senden

1

Freitag, 1. Juni 2018, 15:37

Juni 2018

NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
Alltagsradler_2214001594,18113,9%42004745
bhoernchen10900607,0067,4%00
BlueFireDbg1850080,0916,0%00
cosybiker215035,0070,0%10
Crossy20149250624,37249,7%100
Gerry310001289,49128,9%118120
Haldenjunkie14400292,2773,1%03052
Hausdrache6600723,00120,5%00
Henner47001167,71166,8%10
Honigbaerchen205036,6073,2%00
joehot7111693,71625,0%00
Manfred195413200359,70179,9%00
meusux12700460,6065,8%50003940
Plattenbiker5850898,30105,7%00
Prabha11700485,1869,3%03874
Radonist15200199,4199,7%00
Radsonstnix16149151,79101,9%00
Ritze1740099,0024,8%0901
rogger8750651,1286,8%0120
Sudi114001895,38135,4%010474
ullebulle1910053,0053,0%200
 
Forum-SummeTN: 2111.41012.396,90108,6%9.23345.226
| Vorherige Tabelle:
NamePlatzSoll-KMIst-KM%-ErreichtSoll-HMIst-HM
Alltagsradler_2214001594,18113,9%42004745
bhoernchen9900607,0067,4%00
BlueFireDbg1750080,0916,0%00
cosybiker205035,0070,0%10
Crossy20148250624,37249,7%100
Gerry310001289,49128,9%118120
Haldenjunkie13400292,2773,1%03052
Henner47001167,71166,8%10
Honigbaerchen195036,6073,2%00
joehot6111693,71625,0%00
Manfred195412200359,70179,9%00
meusux11700460,6065,8%50003940
Plattenbiker5850898,30105,7%00
Prabha10700485,1869,3%03874
Radonist14200199,4199,7%00
Radsonstnix15149187,12125,6%00
Ritze1640099,0024,8%0901
rogger7750651,1286,8%0120
Sudi114001895,38135,4%010474
ullebulle1810053,0053,0%200
 
Forum-SummeTN: 2010.81011.709,23108,3%9.23345.226
Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

joehot

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »joehot« ist männlich

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: da

Unterwegs über: meinen weg

Wohnort: österreich

  • Private Nachricht senden

2

Freitag, 1. Juni 2018, 15:37

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot111121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

3

Freitag, 1. Juni 2018, 20:12

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_211.40051,633,7%4.200155
joehot211121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Gerry

Bekennender Vielschalter

Blog - Galerie
  • »Gerry« ist männlich

Unterwegs von: Wohnzimmer

Unterwegs nach: Keller

Unterwegs über: Treppe

Wohnort: Ahnatal

  • Private Nachricht senden

4

Samstag, 2. Juni 2018, 10:58

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry11.00064,396,4%1842
Alltagsradler_221.40051,633,7%4.200155


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

5

Samstag, 2. Juni 2018, 21:33

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot311121,7219,6%00
Sudi41.40015,131,1%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

6

Samstag, 2. Juni 2018, 21:34

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_221.40051,633,7%4.200155
Sudi31.40050,173,6%00
joehot411121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

meusux

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »meusux« ist männlich

Unterwegs nach: Rad am Ring 2016

Wohnort: Karlsruhe

  • Private Nachricht senden

7

Sonntag, 3. Juni 2018, 12:02

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot411121,7219,6%00
meusux570020,332,9%5.000260


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

8

Sonntag, 3. Juni 2018, 13:46

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_211.400109,017,8%4.200330
Gerry21.00064,396,4%1842


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Henner

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Henner« ist männlich

Unterwegs nach: we're on the road to nowhere

Wohnort: M'heim

  • Private Nachricht senden

9

Sonntag, 3. Juni 2018, 17:23

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Henner1700296,0042,3%10
Alltagsradler_221.400109,017,8%4.200330


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Sudi

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Sudi« ist männlich

Unterwegs von: Geburt an

Unterwegs nach: dem natürlichen Ende

Unterwegs über: das spannende Leben

Wohnort: Bremen

  • Private Nachricht senden

10

Sonntag, 3. Juni 2018, 19:18

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Henner1700296,0042,3%10
Sudi21.400181,1712,9%0614
Alltagsradler_231.400109,017,8%4.200330


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

11

Sonntag, 3. Juni 2018, 21:05

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry41.00064,396,4%1842
Crossy2014525033,8013,5%100
joehot611121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

12

Sonntag, 3. Juni 2018, 21:05

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry41.00064,396,4%1842
Crossy2014525057,3022,9%100
joehot611121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Crossy2014

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »Crossy2014« ist männlich

Unterwegs von: Glückstadt

Unterwegs nach: Bönningstedt

Unterwegs über: Wedel

Wohnort: Bönningstedt /SH

  • Private Nachricht senden

13

Sonntag, 3. Juni 2018, 21:06

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Alltagsradler_231.400109,017,8%4.200330
Crossy2014425098,6239,4%100
Gerry51.00064,396,4%1842


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

meusux

2radfahrer

Blog - Galerie
  • »meusux« ist männlich

Unterwegs nach: Rad am Ring 2016

Wohnort: Karlsruhe

  • Private Nachricht senden

14

Sonntag, 3. Juni 2018, 21:18

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Gerry51.00064,396,4%1842
meusux670055,037,9%5.000760
joehot711121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

15

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:07

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
meusux670055,037,9%5.000760
rogger775023,003,1%00
joehot811121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

16

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:09

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
meusux670055,037,9%5.000760
rogger775042,295,6%00
joehot811121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

rogger

Team 2radforum.de

Blog - Galerie
  • »rogger« ist männlich
  • »rogger« ist ein verifizierter Benutzer

Unterwegs von: hier

Unterwegs nach: dort

Unterwegs über: jetzt

Wohnort: Malsch

  • Private Nachricht senden

17

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:10

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
Crossy2014425098,6239,4%100
rogger575065,628,7%00
Gerry61.00064,396,4%1842


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

18

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:13

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot811121,7219,6%00
Prabha970010,671,5%092


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

Prabha

km-Sammlerin

Blog - Galerie
  • »Prabha« ist weiblich
  • »Prabha« ist ein verifizierter Benutzer

Wohnort: Wuppertal

  • Private Nachricht senden

19

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:14

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
meusux770055,037,9%5.000760
Prabha870029,794,3%0204
joehot911121,7219,6%00


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.

cosybiker

I am not a tourist, i am an explorer.

Blog - Galerie
  • »cosybiker« ist männlich

Wohnort: Ruhrgebiet ganz links unten

  • Private Nachricht senden

20

Sonntag, 3. Juni 2018, 22:56

Juni 2018

Name
Platz
Soll-KM
Ist-KM
%-Erreicht
Soll-HM
Ist-HM
joehot911121,7219,6%00
cosybiker105018,0036,0%10


Du willst auch mitmachen? Hier kannst Du Deine Eintragungen vornehmen.